Употребил a-pvp
Добрый день. Вчера имел глупость употребить Альфа пвп. В связи с чем у меня вопрос: разовое употребление сильно влияет на организм? Запустил ли я какие-либо необратимые процессы в своем организме? Сейчас очень жалею о том что позволил себе этот яд, до этого подобного опыта, к счастью, не имел. Само собой речи о повторном приеме нет.
Здравствуйте Кирилл. Эпизод был однократный, больше этого не повторяйте. Если бы появились какие либо нарушения вы бы в связи с этим не смогли бы задать этот вопрос.
С уважением.