СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Употребил a-pvp

Добрый день. Вчера имел глупость употребить Альфа пвп. В связи с чем у меня вопрос: разовое употребление сильно влияет на организм? Запустил ли я какие-либо необратимые процессы в своем организме? Сейчас очень жалею о том что позволил себе этот яд, до этого подобного опыта, к счастью, не имел. Само собой речи о повторном приеме нет.

18 Декабря 2018·Просмотров: 236·Кирилл, Москва

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации нарколога уже через 10 минут.

Здравствуйте Кирилл. Эпизод был однократный, больше этого не повторяйте. Если бы появились какие либо нарушения вы бы в связи с этим не смогли бы задать этот вопрос.
С уважением.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.