Желтизна на белке глаза
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Дочери 4 года, она аллергек. Не давно заметила у неё на глазу сбоку небольшую желтизну. Проблем с глазами никогда не было, не на что не жалуется. Не давно сдавали анализ общий крови, он хороший. Что это может быть? К врачу окулисту записаны на 6 сентября
Пиелонефрит
30 лет
Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию глаза ребёнка, через ссылку на облачное хранилище