Консультация педиатра /

Ротовирус более 2ух недель — вопрос №1024576

Ребенок 4гола, 9.08 понос, рвота, температура (как и у всей семьи) 4 дня энтерофурил, сорбенты. Улучшение. 6сутки 38 температура, понос. Врач назначил ещё энтерофурил 5 дней, диета. Улучшение. Потом снова 38,понос,сдаем аналис на дс, анализ хороший. Улучшения. Твёрдый стул. Сегодня снова 39 и понос, какие ещё сдать анализы? (других симптомов нет, температура поднимается однократно и сама проходит)

Возраст: 4

Хронические болезни: Нет

Педиатр, Гастроэнтеролог, Инфекционист
Здравствуйте ! Ну вообще это показание к госпитализации ., но так что скорее все назначат , регидрон дробно, Смекта при жидом стуле ( не более 2 пакетиков) , бак-сет и основное КИП купить
Педиатр, Гастроэнтеролог, Инфекционист
Энтерофурил не действует на вирусы , и в данном случае показано назначения КИП