Нехватка воздуха, одышка, 35 лет, 38 недель беременности , можно ли рожать естественно
Митральная регургитация 1 ст Регургитация 1 ст на ТК и АК Дисфункция клапана ЛА и ТК Диффузные изменения МЖП ДХЛЖ это УЗИ Ди-з кардиолог НЦД по нормотоническому типу, хотел особых нарушений не выявил
Кисты и узлы на щитовидной железе
35 лет
Здравствуйте, Светлана! Прикрепите, пожалуйста, протокол ЭХОКГ.