Не определяется эмбрион
Здравствуйте. 7 акушерских недель беременности, по моим подсчётам 4 недели. На узи не обнаружен эмбрион . что делать?На какой недели визуализируется эмбрион. Две недели назад пл. яйца не видно было.теперь эмбриона не виден
Диабет 2
36 лет
В 5 недель плодного яйца не видели, а потом увидели? А теперь эмбриона не видят?
Кажется, вы уже начинаете подмечать некоторую закономерность )