Детский стамотит

Здравствуйте нашему малышу 1.5месяца подскажите чем можно вылечить белый налет ворту у малыша можно ли использовать Кандид 1% или витаоном обрабатывать ротик уже не знаем что делать помогите пожалуйста

Здравствуйте.Можно налет снимать бинтиком,смоченным Тетраборатом натрия.Где именно налет?Пришлите фото в личные сообщения,возможно и не нужно ничего делать.

Белый налет на языке норма. Если на слизистой- обратитесь к врачу. Консультация такого крохи- только очно.