Отказали в лазерной коррекции

Здравствуйте, отказали в лазерной коррекции зрения из-за неправильной формы роговицы. В другой клинике сказали - сделаем легко. Но у меня теперь сомнения ( в первом центре сказали что после коррекции может произойти разрыв роговицы и слепота) во втором же могут сделать. Хочу и одновременно боюсь рисковать. Что можете подсказать? Как я поняла у меня астигматизм. На рукахетсь результаты диагностики

Нет
24 года

Доброе утро!
Приложите результаты обследования

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Жанна, https://cloud.mail.ru/public/ZFu8/Gy522XWfv

А в каком центре сказали,что операция и линзы нельзя?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Жанна, В линзах отказал консультант в оптике(сказал они будут слетать),а мед центр в беларуси, в фаилах есть название.В центре Voka сделают без проблем, могу ли я сделать коррекцию вообще, не повлечет последствий похуже?

Не вижу противороказаний ни к лазерной коррекции ,ни к контактным линзам.
Интересуюсь,потому что сама из Беларуси)))

Здравствуйте, есть только одно противопоказание к лазерной коррекции это кератоконус, это как рас определяет не правильную форму роговицы. Приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста, через ссылку на облачное хранилище

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анастасия, https://cloud.mail.ru/public/ZFu8/Gy522XWfv Буду благодарна за ответ,а то все по разному говорят. В другом месте даже линзы сказали нельзя - только очки

А вторая часть листа, есть это не конец заключения?