Аде5ома/миелолипома надпочечника — вопрос №1026387
Добрый день. В 2020 при кт почек обнарудили аденому правого надпочечника. Сдала анализы (кортизол, метаннфрины, альдостерон, ренин, ттг, водно солевой баланс) все анализы в норме. В аанусте с.г. в больнице сделаои кт и в заключении написали размеры больше чем 2 года. Сейчас сделала мрт с контрастом. Заключения все прилагаю. Скадите по этим заключениям можно говорить о доброкачественности обоазования и о том,что оно не растет. Первое кт и мрт с контрастом показывают одинаковые размеры. Очно к эндокринологу могу попасть не ранее чем через месяц. И нужно ли еще допю обследование?
Возраст: 48
Хронические болезни: Хронический пиелонефрит, варикозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!