У ректальных свечей салофальк есть противопоказания?
Здравствуйте, у меня симптомы язвенного колита, суппозитории салофальк можно применять без рецепта? талон к врачу в лучшем случае через две недели можно взять в поликлинике, колоноскопию ждать еще дольше. Раньше диагностировали полипы. Сижу на строгой диете.
шейный хондроз, гастрит
54 года
Принятый ответ
Тамара, Вам на бесплатный вопрос никто здесь не даст ответа.
Я Вам про Салофальк уже все сказал. Какие у Вас симптомы? Расскажите раз уж у Вас с врачами все так плохо.