Что делать если нос заложен и ничего не помогает
Сильно заложен нос, дышать не могу, капли не помогают, болит голова, уже отдаёт в уши. Начала пить антибиотики и синупрет Но нос все равно заложен. Такое чувство что там что то мешает, Хочу сделать вдох и никак
Здравствуйте,заложенности носа могут быть разные причины.Нужно сдать анализ риноцитограмма.