Результаты анализов

Помогите расшифровать результаты, сдали потому что врач посоветовал после плохих анализов спермограммы. Жалоб нет, год не наступает беременность. У жены все анализы в норме. Может еще какие анализы надо сдать ? Посев секрета простаты бактериология: энтерококкус фаекалис 10.3; хаемофилиус параинфлюенза 10.5. Спасибо

Нет
38 лет

Доброго времени суток. Помимо посева необходимо сдать секрет простаты скопия. И ещё какие жалобы с вашей стороны?

Владимир, часто ходит в туалет, но без болей . А по этим анализам норма?

Второй микроб повышен, но это ещё не о чём не говорит. Нужно дообследование

УЗИ почек, мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи, простаты плюс ко всему