Консультация гинеколога /

Повышение лейкоцитов — вопрос №1330975

Добрый день! Нужно ли лечение при таких показателях ? Жалоб нет, есть небольшая эрозия, врач говорит , что удалять не нужно.Нужно ли сдать какие-то ещё анализы? Такие показатели лейкоцитов норма или нет ?

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Результаты мазка на флору хорошие.
Лейкоциты в пределах допустимых значений (нет признаков воспаления), флора палочковая (такая и должна быть).
Если нет никаких жалоб, то лечение не требуется.

Результаты онкоцитологии в норме.
Атипичных клеток (предрака и рака) не обнаружено.
Забор материала для анализа произведен корректно, в анализ попали все интересущие клетки.
Никакого дообследования и лечения не требуется
Вам показано профилактическое ежегодное обследование: мазок на онкоцитологию (желательно жидкостной)
Принятый ответ
Клиент
Елена, добрый день! Прикрепила

Акушер, Гинеколог
Благодарю, посмотрела.
Ответила выше)

У Вас все в порядке, никакого лечения не требуется, норма лейкоцитов до 30 и Вы укладываетесь в эту норму)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, прикрепите результат, обычно локальные повышение лейкоцитов не лечат, они могут повышаться в норме в течение цикла.
Мазок на цитологию сдавали? Посмотрела, всё отлично, если жалоб нет, ничего лечить не нужно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Анализы у вас хорошие.
Мазок на флору отличный, лейкоциты в норме( норма до 30), флора палочковая, какая и должна быть в норме. Воспалений и отклонений нет по мазку.
Мазок на цитологию хороший, атипии нет, что значит отсутствие раковых клеток, у вас норма. Лечение по мазкам не требуется. Жалобы есть?
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. У Вас отличные анализы, воспаления нет, все в норме. Никакое лечение не нужно.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. У вас идеальные мазки. И один, и второй