Можно ли на брекеты приклеить искусственный зуб

Здравствуйте. Хочу установить брекеты, но передний зуб мёртвый, его придётся удалять. Не хочется ходить без переднего зуба. Можно ли на брекеты приклеить искусственный зуб? И сколько придётся ждать заживления после удаления для установки брекетов

Нет
22 года

Здравствуйте! Нет, на брекеты зуб не клеится. Но, может, можно будет его удалить в самом конце, перед снятием брекетов, а пока пусть стоит? Возможен ли такой вариант надо обсуждать с ортодонтом на очной консультации.