Мажущие выделения

Здравствуйте. 18 лет. Девственница. Сейчас период овуляции. Последние месячные с .14,-20 августа. Третий день мажущие розоватый выделения. Нормально ли это? Или нужно обратиться к гинекологу и сделать узи? Такое происходит первый раз. Месячные с .14, лет. Цикл 21 день

Нет
18 лет

Принятый ответ

Добрый день.
В периовуляторный период могут быть незначительные кровянистые выделения. Не всегда и не у всех так бывает, но это нормальное явление.

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте. Эти выделения связаны с овуляцией, такое бывает, это не страшно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, такие выделения до 3-5 дней в середине цикла могут быть связаны с овуляцией. Если сильно переживаете, пройдите УЗИ органов малого таза, чтобы оценить состояние матки и яичников.

Здравствуйте. В период овуляции могут быть такие выделения. Но узи нужно сделать, чтобы убедиться, что нет гиперплазии эндометрия.

Здравствуйте. Это может быть связано с овуляцией. Если выделения станут обильнее или будут продолжаться более 4 дней, обратитесь к гинекологу

Здравствуйте,Татьяна!Скудные кровянистые выделения в овуляторный период возможны до 3-5 дней.Примерно у 5-6% женщин овуляция сопровождается кровянистыми выделениями.Выделения имеют розовый или светлый коричневый оттенок.