Консультация гинеколога /

Беременность или нет — вопрос №1027592

Добрый день. Послмес 25.06.через пару недель тест+.хгч прирастает. 22.08 плодное яйцо не обнаружили по УЗИ. Сейчас начались мажущие корвыделения с ошмётками.. Что это может быть? Живот не болит, тянет просто.

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результат ХГЧ
Принятый ответ
Клиент
Ситора, прикрепила. Последний файл. Предыдущие два-это как. Случайно

Акушер, Гинеколог
Хгч нужно сдавать в динамике, чтобы понять как беременность развивается.
Акушер, Гинеколог
Живот не болит?
Клиент
Ситора, нет. Тянет слегка. Я ХГЧ сдавала ещё и 20 августа. Был 563. То есть прирост есть. Цикл не регулярный у меня. И смутило изначально то, что на фоне трёх положительных тестов, первая сдача ХГЧ показала менее 0.1...
Акушер, Гинеколог
В одном и том же лаборатории сдавали?
Правильно я поняла:
20.08 результат 563
22.08 результат 45?
Клиент
Ситора, 22.08-1479.
Акушер, Гинеколог
Можете прикрепить первый ХГЧ
Акушер, Гинеколог
Да, извините не туда смотрела.
Это очень хорошо. По приросту ХГЧ беременность маточная.
Акушер, Гинеколог
Вы скорее всего рановато сделали УЗИ. Плодное яйцо будет видно на узи когда уровень ХГЧ будет выше 1500 - 2000
Акушер, Гинеколог
Когда сделали УЗИ органов малого таза?
Клиент
Ситора, 22 августа делала УЗИ. Ничего не нашли. На следующий день уехала в отпуск. Сейчас на руках нет результатов УЗИ. Переживаю, потому что пару дней началась мазня коричневая с ошмётками. Я попробую здесь записаться на УЗИ.
Акушер, Гинеколог
Да, необходимо сделать как можно скорее узи органов малого таза.
Если беременность маточная, развевающийся необходимо начинать сохраняющию терапия.
Клиент
Ситора, спасибо
Клиент
Ситора, Добрый день. Прикрепила два фото, была на УЗИ. Можете прокомментировать, пожалуйста.. Что делать-то с этим?
Акушер, Гинеколог
Можно сдать кровь на ХГЧ, завтра. И контрольный УЗИ через неделю.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Настя, если все так, как вы пишете - срок по месячным 9 недель, а в матке ничего - это может быть внематочная, а 8-9 недель - именно хорошее время для разрыва трубы или трубного аборта.
Вам лучше поехать в гинекологический стационар.
Принятый ответ
Гинеколог
Анастасия, здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ хгч и результат узи.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,Анастасия!Прикрепите,пожалуйста, результаты обследования на ХГЧ.Регулярный ли у Вас менструальный цикл?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Цикл у вас регулярный? Сколько дней в среднем от начала одних месячных до начала других? Прикрепите, пожалуйста результаты ХГЧ и УЗИ
По симптомам нельзя исключить внематочную
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Вы сто то принмаете?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, нужно повторить хгч с интервалом в 48ч, и пройти узи контроль, если будет также, то ехать в стационар