Беременность или нет
Добрый день. Послмес 25.06.через пару недель тест+.хгч прирастает. 22.08 плодное яйцо не обнаружили по УЗИ. Сейчас начались мажущие корвыделения с ошмётками.. Что это может быть? Живот не болит, тянет просто.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результат ХГЧ
Ситора, прикрепила. Последний файл. Предыдущие два-это как. Случайно
Хгч нужно сдавать в динамике, чтобы понять как беременность развивается.
Живот не болит?
Ситора, нет. Тянет слегка. Я ХГЧ сдавала ещё и 20 августа. Был 563. То есть прирост есть. Цикл не регулярный у меня. И смутило изначально то, что на фоне трёх положительных тестов, первая сдача ХГЧ показала менее 0.1...
В одном и том же лаборатории сдавали?
Правильно я поняла:
20.08 результат 563
22.08 результат 45?
Ситора, 22.08-1479.
Можете прикрепить первый ХГЧ
Да, извините не туда смотрела.
Это очень хорошо. По приросту ХГЧ беременность маточная.
Вы скорее всего рановато сделали УЗИ. Плодное яйцо будет видно на узи когда уровень ХГЧ будет выше 1500 - 2000
Когда сделали УЗИ органов малого таза?
Ситора, 22 августа делала УЗИ. Ничего не нашли. На следующий день уехала в отпуск. Сейчас на руках нет результатов УЗИ. Переживаю, потому что пару дней началась мазня коричневая с ошмётками. Я попробую здесь записаться на УЗИ.
Да, необходимо сделать как можно скорее узи органов малого таза.
Если беременность маточная, развевающийся необходимо начинать сохраняющию терапия.
Ситора, спасибо
Ситора, Добрый день. Прикрепила два фото, была на УЗИ. Можете прокомментировать, пожалуйста.. Что делать-то с этим?
Можно сдать кровь на ХГЧ, завтра. И контрольный УЗИ через неделю.
Принятый ответ
Настя, если все так, как вы пишете - срок по месячным 9 недель, а в матке ничего - это может быть внематочная, а 8-9 недель - именно хорошее время для разрыва трубы или трубного аборта.
Вам лучше поехать в гинекологический стационар.
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ хгч и результат узи.
Принятый ответ
Здравствуйте,Анастасия!Прикрепите,пожалуйста, результаты обследования на ХГЧ.Регулярный ли у Вас менструальный цикл?
Принятый ответ
Здравствуйте. Цикл у вас регулярный? Сколько дней в среднем от начала одних месячных до начала других? Прикрепите, пожалуйста результаты ХГЧ и УЗИ
По симптомам нельзя исключить внематочную
Здравствуйте. Вы сто то принмаете?
Здравствуйте, нужно повторить хгч с интервалом в 48ч, и пройти узи контроль, если будет также, то ехать в стационар