Нормально ли что держится температура 37?

Здравствуйте, очень маленький срок, примерно 4,5 недели. Старший ребёнок приболел, на следующий день у меня заболело горло. Начала лечение. Горло прошло, но температура 37 держится. Под вечер 37.2, днём ровно 37. Что делать в данной ситуации?

Нет
29 лет

Добрый день..
Такая температура тела нормальна при беременности, особенно в первый ее половине. Ничего делать не надо, да и не получится )