Что вас беспокоит?
Расшифровать 1 скрининг
Добрый вечер! Прошла 1 скринрнг по беременности, по узи всё хорошо, пришёл результат крови. Хотелось бы понять, всё ли хорошо или есть какие-то отклонения? Ко врачу иду через неделю, хотелось бы сразу понять, есть ли какие-то проблемы. Фото прилагаю.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте! Все риски у вас по скринингу, в том числе риски по развитию хромосомных аномалий, низкие. По УЗИ маркеры хромосомных аномалий тоже не выявлены - ТВП норма, носовая кость есть.
Все в порядке , переживать вам не за что! :)
Алина, спасибо)
Была рада помочь ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
У Вас хорошие результаты 1 скрининга.
Риски по всем показателям низкие ( всё, что ниже 1:100 - низкий риск)
По УЗИ: ТВП в норме, носовая кость определяется.
Дополнительные обследования не требуются.
Елена, спасибо!
Обращайтесь!
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте! По скринингу все без отклонений. По узи есть носовая кость у плода и нормальная толщина воротникового пространства-это маркеры низкого риска хромосомных аномалий.
По крови так же все хорошо - низкий риск трисомии 21,18,13, низкий риск задержки рост у плода. У Вас низкий рост развития преэклампсии.
Екатерина, спасибо!
Принятый ответ
Добрый вечер, Светлана) По скринингу всё отлично) патологий нет)
Кристина, спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте, по скринингу все хорошо у вас, показатели больше, чем 1:100 говорят об очень низком риске развития патологии, а именно хромосомных аномалий, преэклампсии, преждевременных родов
Анастасия, спасибо!
Здравствуйте, всё риски низкие, всё в норме!
Здравствуйте. У вас хороший результат. Риски хромосомных аномалий плода низкие, малыш здоровый. Акушерские тоже в норме
Асиет, спасибо! А риск задержки роста плода 1:290 считается низким? Очень эта цифра смутила(
1:100 и меньше это высокий риск
Здравствуйте. все отлично по скринингу,никакой патологии и риска патологии нет ни у вас ни у плода
Здравствуйте, по скринингу риски низкие,хромосомных аномалий нет,все хорошо
Похожие вопросы по теме
- 20 Июня 20167 ответов
- 17 Апреля 20171 ответ
- 12 Декабря 20172 ответа
- 12 Апреля 20181 ответ