СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болячки на коже

У здраствуйте, у меня боля, қи появились, сперва пузырьки зудят, потом образуются корочки, корочки отпадают остаются следы от от болячек, и заметила что начали немного болеть, и на руках, на животе немного есть

Был пиелонефрит при беременности
30 лет
28 Августа 2022·Просмотров: 208·Айгулька

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.Не исключено развитие пиодермии.Непременно проводить обработку смесью настойки календулы и спирта левомицетинового 3-4 раза в день.Представьте снимки .

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.