После ячменя серый туман в глазу

Под веком левого глаза выскочил ячмень, после суток мучений ячмень стал рассасываться, но глаз стал плохо видеть, как сквозь серую дымку при этом постоянно слезиться. яркий дневной свет вызывает резь в глазу.

Нет
62 года

Здравствуйте. Сам глаз у вас не покрасневший? Зрачок хорошо реагирует на свет? Чем лечитесь?

Александра, оказалось, повреждение роговицы. Наверное попало инородное тело

Александра, понимаю корнерегель по капле четыре раза

Хорошо, что вовремя заметили и обратились за помощью. Корнерегель назначен верно, это хороший ранозаживляющий гель. Курс дней 10. Далее нужно смотреть по динамике.
Желаю вам скорейшего полного восстановления!

Александра, какие могут быть последствия после повреждения роговицы?

При своевременном обращении и удалении инородного тела - возможно слезотечение в момент заживления, особенно от яркого света, но через 1-2 неделю все должно пройти

Александра, спасибо!

Пожалуйста.
Будьте здоровы!