Сохраняется тошнота и урчание в животе после перенесённого ратвируса
Недавно переболела ротавирусом. С третьего дня и до сих пор сильно тошнит, причем когда сплю-не тошнит, стоит только открыть глаза с утра и встать с постели, начинается сначала непонятный страх какой-то, а потом тошнота и слабость такая, что ощущение будто всё плывет перед глазами. Подскажите, как избавиться от этого состояния? Не выйти на работу из-за этого.
ЗдравствуйТЕ! Сделайте клинический минимум исследований: клинический анализ крови, биохимический анализ крови (АСТ, АЛТ, билирубин, щелочная фосфатаза, амилаза, гаммаглутаминтранспептидаза (ГГТП),глюкоза, холестерин), общий анализ мочи,копрограмму, УЗИ брюшной полости.Назначение терапии после получения результатов обследования.