Кожный Зуд. Расшифровка ХМС по Осипову
Пациент - женщина, 35 лет, у неё есть ребенок на грудном вскармливании (9-10 месяцев). У неё 3 года проблемы с кожей: зуд, покраснение в областях рук, ног, шеи, маленькие мокрые пузырики на пальцах и кистях. Ранки не заживают, есть ранка в носу. Результаты ХМС по Осипову (в скобках Норма): Staphylococcus aureus - 317 (120) Blautia coccoides - 21 (0) Clostridium spp. (группа C. tetani) - 777 (245) Cl. hystolyticum/Str. pneumonia - 13 (0) Eggerthella lenta - 212 (68) Lactobacillus spp. - 2 030 (6 613) Propionibacterium freudenreichii - 1 662 (4 480) Kingella spp. - 44 (10) Напишите пожалуйста разрешенную схему лечения при ГВ?
Добрый день.
В исследовании более 50 маркеров, по 7 из них можно только сказать, что есть проблемы с перевариванием белка, метаболизмом желчи или амим желчеоттоком, необходимо обследоваться на паразитоз.
Учитывая атопический дерматит и экзему - необходимо восстанавливать нормальную работу ЖКТ, восстановить микробиоту, снизить эмоциональную лабильность.
Точно можно - хилак форте по 60 кап 3 раза в день медлу приемами пищи длительно .
НО недостаточно.