Консультация гинеколога /

Призрак на тесте — вопрос №1028580

Здравствуйте был криоперенос 1 эмбриона на 11 день после подсадки пошли месячные шли 4 дня на 12день здала хгч результат 0.2 на 16 день после подсадки зделал тест покозал еле видно слабую полоску призрак что это может быть?

Возраст: 35

Хронические болезни: Нету

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Тесты могут давать ложный результат, но по ХГЧ беременности нет
Менструация прошла по дням и обильности нормально?
Принятый ответ
Клиент
Светлана, здравствуйте да по дням у меня 5 протокол обычно в преведущих у когда начинались месечные у меня выходит кусочек згустка а в этот раз небыло

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Я вас поняла, но к сожалению, беременности нет
Не опускайте руки, пусть всё у вас получится???
Клиент
Светлана, СПАСИБО!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Пожалуйста ? будьте здоровы ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Это может просвечивать реагент. Беременность, к сожалению, не наступила. Уровень ХГЧ в крови отрицательный. При наступившей беременности он выше 5.
Принятый ответ
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Ольга, здравствуйте!
Учитывая, что ХГЧ отрицательный и уже была менструация - беременности нет.
Вероятнее всего тест был ложноположительным. Но можно сдать ещё раз ХГЧ для спокойствия в другой лаборатории, особенно если менструация была для Вас не характерной
Принятый ответ
Гинеколог
Ольга, здравствуйте. Мочевые тесты часто ошибаются, хгч точнее. По анализу, к сожалению, беременность не получилась.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Полоска-призрак не является признаком чего-либо. Это просто отрицательный тест, и всё.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, по хгч на данный беременности нет
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте.
ХГЧ отрицательный . Беременность не наступила .
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
При беременности ХГЧ выше 5