Овитрель и хгч
Здравствуйте. Укол Овитрель 250 был в день подсадки пятидневного эмбриона и на 4 день после подсадки. Анализ ХГЧ сдан на 10 день после подсадки, через 150 часов после последнего укола Овитрель. ХГЧ по анализу 27. Возможна ли беременность, или это остаток укола?
Здравствуйте.
Да, беременность возможна.
Сдайте контрольный анализ через 48 часов от первого в той же самой лаборатории.
Должен быть прирост вдвое
Добрый день.
Сдайте еще раз ХГЧ через пару дней.
Если ХГЧ растет, то за счет вашего собственного ХГЧ.
Здравствуйте
Нужно сдать хгч с интервалом 48 часов
Для того чтобы оценить прирост и исключить действие укола
Здравствуйте. Беременность возможна, сдайте кровь на ХГЧ Через 48 часов для оценки прироста
Екатерина Александровна, спасибо. Обязательно сдам еще раз.Уточните, пожалуйста, остаток овитреля в крови все же может остаться спустя 150 часов с последнего укола? Через сколько выводится препарат? Если это свой ХГЧ, то 27, по всей видимости, очень мало на 10 день после переноса
Это может быть связано с уколом, но без динамики очень сложно сказать
Екатерина Александровна, спасибо . У меня последний вопрос. С момента переноса постоянно температура 37-37:4, знобит, это может быть реакция на уколы овитреля? Перенос в естественном цикле, в поддержке только утрожестан 4*200
Принятый ответ
Да Такое бывает, это нормально
Здравствуйте, нужен контроль хгч в динамике . Беременность возвомна