Консультация акушера /

Эстрадиол и прогестерон — вопрос №2784256

Здравствуйте! 28.12.24 мне сделали первую посадку эмбриона. Врач прописала эстрожель 2 нажатия 2 раза, прогестерон 600 свечи, курантил 0,25 2раза
Сегодня 6 день после подсадки, по назначению врача сдала анализы. Все ли у меня нормально?

Возраст: 42

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Коагулограмма нормальная, все хорошо.
А гормоны не анализируют ни при применении гормональных препаратов, ни при беременности.
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Татьяна, здравствуйте.
У вас показатели коагулограммы в пределах нормы.
Д-димер так же в пределах нормы, но во время беременности его исследование теряет диагностическую ценность.
Единственное, на фоне использование гормональной терапии сдавать анализ крови на гормоны неинформативно.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
У вас отличные результаты
Половые гормоны оценивать не информативно на приеме препаратов
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте!
При приеме гормональных препаратов обычно неинформативно смотреть кровь на гормоны . Коагулограмма у вас в норме .
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! По коагулограмме у Вас все хорошо! Что Вы ещё сдавали?
Клиент
Екатерина Николаевна, пока это, теперь 9 января хгч
Акушер, Гинеколог
Хорошо, дальше следуете рекомендациям врача, на данный момент все хорошо!