Сахар 7,3 и выше — вопрос №1028600
Сахар 7,3. Пью Метформин 1000 2 раза в день и без назначения начала пить форсигу. До форсиги с утра было и до 10. Эндокринолог, который на весь город один, говорит что сахара хорошие. Мучает сильная боль от поясницы до кончиков пальцев. В стопах жжение, приходится пить габапентин.
Возраст: 47
Хронические болезни: Гипертония 3ст.4, ХСН, жировой гепатоз печени, диабет 2 типа, предположительно 5 лет.На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!