Синдром сухого глаза

Здравствуйте, был у офтальмолога , проверил зрение и посмотрел в 2 аппарата , сказали все хорошо но очень сухой глаз , выписали артелак всплеск , он не сказать что сильно помог , и да , я не знаю можно ли играть в компьютер или смотреть телевизор когда начинаю это делать начинает болеть глаза и капли перестают помогать

Нет
18 лет

Здравствуйте. Попробуйте на ночь добавить гель ВитА-Пос он увлажняет и питает роговицу глаза, т.к есть витамин А в своём составе. И замените тогда капли на Стиллавит или Хило-комод до 5 р/день можно использовать