Туман и пятна в одном глазу — вопрос №1717356
Добрый день! Вопрос про моего мужа, 31 год.
11 лет назад у него внезапно без причин перестал видеть левый глаз, через несколько секунд зрение восстановилось, потом такое повторялось ещё несколько раз. Офтальмолог сказал проблем с глазами нет. Кардиолог сказал, что это от сгущения крови, выписал разжигающие кровь таблетки, он пропил несколько дней и всё прошло. 11 лет ничего не беспокоило.
Несколько недель назад появились какие-то помутнения в одном глазу и блики. Не все время, то есть, то нет.
Офтальмолог осмотрел, сказал есть какие-то незначительные изменения, сказал, что симптомы не из-за этого. Прикладываю заключение.
Сделали кардиограмму, узи сердца, почек все в норме.
Анализ крови с отклонениями, прилагаю.
Подскажите, что это может быть? Очень сильно переживаю, начиталась про опухоли в мозге. Но за 11 лет они бы проявили себя?
Отец и дядя принимают разжижающие кровь таблетки. Может быть это наследственное?
Также есть плоскостопие 2-3 степени, межпозвоночная грыжа L5-S1, была 11 мм, сейчас зарубцевалась. Может ли это влиять? Очень переживаю.
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!