Кошка чавкает и вертит головой в разные стороны
Кошка чавкает и вертит головой в разные стороны? как-будто что-то застряло во рту, но там ничего нет. Такое уже было 2 года назад, мы были у 4 ветеринаров, ничего у нее не нашли. Сказали здорова Кошке вот-вот 8 лет.
Нет
8 лет
Здравствуйте. Осмотрите пасть кошки. Могу предположить зубную боль, или что то с деснами. Посмотрите, нет ли покраснений, отечности, гноя или других изменений. Возможно дело в этом.