Шейка матки

Объясните кольпоскопию и как лечить. Лечусь и все плохо впч лечила. И то и дело воспаление лечу. Ииеще гидросальпинкс нашли уже все сил нет. Как все серьезно. И смогу ли я в дальнейшем иметь детей. Или

Аутоиммунное заболевание. Вегетососудистое. Впч.гидросальпинкс
35 лет

Здравствуйте!

По результатам цитологии что? Сдавали ее когда?
Выделения , зуд, жжение беспокоят?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Араксия, зуд и жжение не беспокоят. Цитологию сдавала два месяца назад. Лейкоцитов норм а так небольшое воспаление врач сказал что первый норм это не чего страшного

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Араксия, выделений нет. При контакте шейка кровит. Только

Добрый день.
По кольпоскопии ничего страшного нет.
Что по цитологии.
Относительно детей, то необходимо видеть что с трубами, прикрепите УЗИ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Алексей, узи в другом вопросе по гидосальпинксе

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Алексей, по цитологии небольшое воспаление было, но на флоре норм сказали что это не чего страшного. При контакте шейка кровит. Когда берут анализ и иногда при половом акте

Здравствуйте. По кольпоскопии все в порядке, ничего страшного нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Екатерина, а шейка при контакте кровит. Иногда при половом но чаще и сильно когда дотрагиваются слегка анализ берут

Цитология в норме? Фемофлор сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Екатерина, фемофлор сдавала и лечила и то там нормальная флора написано была. Просто лейкоцитов было много лечили. Цитологию последняя небольшое воспаление но на флору отличный поэтому врач сказала что это не чего страшного в цитологии

Ну значит не нужно ничего лечить. Это особенность Вашей шейки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Екатерина, ну она ж не должна как говорят кровить и до этого у меня такого не было, а вот как воспаление было про лечилась шейка не восстанавливается при половон иногда и всегда при дотрагивание когда анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Екатерина, а так если нет ни чего страшного по кольпоскопии успокоили

Принятый ответ

Ну раз по анализам ничего нет, то как лечить если нет отклонений.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Екатерина, спасибо. Просто сказали лечить,

Здравствуйте. А что вы собрались лечить? У вас нормальная кольпоскопия

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Валерия, а шейка при контакте кровит иногда при половом , а чаще при анализах и сильно только дотронулись