Ребёнок жив после выскабливания
Добрый день. На сроке 10 недель 3 дня был хирургический аборт. Сегодня пошла на контроль узи, так как врач сказал "возможно мы не все выскребли". На сегодня срок 11 недель и 1 день, ребёнок живой, все части тела на месте, развивается согласно сроку. Отслойки нет Каковы шансы родить полностью здорового ребёнка? Что они могли в таком случае выскребсти? Как отразится наркоз? Мне очень страшно
Добрый день.
Иногда бывает и так.
Коли эмбрион жив, то он ничуть не пострадал и будет развиваться, как ни в чем не бывало )
Что выскабливали... Вероятно, шеечный канал.
Игорь, спасибо за ответ! Скажите, есть ли риски что что-то возможно сделали такое, что повлияет на дальнейшее здоровье ребёнка? Ведь не одно узи не покажет, родится ли он полностью полноценным как я понимаю...