Пцр тест гепатит с
Антитела на гепатит с обнаружены в 2000г., в 2022 сдала тест на пцр гепатит с, тест отрицательный. Нужно ли мне постоянно сдавать этот тест на пцр?перед госпитализацией, или достаточно теста от 2022года?
РА, астма, ИБС
50 лет
Здравствуйте. Да всегда. Только ПЦР в Вашем случае даст уверенность врачам, что вы не являетесь источником инфекции. Здоровья Вам.
Вы здоровы! ПЦР на гепатит С нужен только для оперативного лечения.