Вероятность заражения зппп и гематитом

Здравствуйте. Выписали вставлять генетальные свечи, случайно положили на упаковку джинсы с улицы. Перед тем как доставать свечку, из упаковки, протерла антисептиком. Но все равно переживаю, что когда доставала свечку, могла задеть упаковку, а потом ввести свечку. Скажите, могу ли я заразиться зппп и гепатитами в таком случае. Может ли так передаваться гепатит б?

Ремиссия
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Оля!
Заражение инфекциями в Вашем случае абсолютно исключено.

Добрый день! Нет, риска заражения в вашей ситуации нет никакого

Принятый ответ

Здравствуйте!
Риска заражения чем-либо в описанной Вами ситуации нет от слова совсем, повода для волнения нет!

Инна Сергеевна, даже если джинсы с улицы, и ты сидел в них в общественных местах

Здравствуйте!
Так нельзя заразиться, причин для волнения нет, живите спокойно и не переживайте!

Павел Андреевич, даже если джинсы с улицы, и ты сидел в них в общественных местах

Принятый ответ

Даже так