Болит голова — вопрос №102975
Здравствуйте я хотела проконсультироваться, что делать. У меня кружилась голова, были скачки давления (поднималось), тахикардия , на фоне этого паника боялась выйти на улицу сходила к невропатологу он поставил диагноз невроз с тревожно-дипресивным синдромом прописал таблетки : просульпин 1/4 утром, адаптол по 1 таб. 2 раза и амитриптиллин 1/4 на ночь месяц пропила вроде тревожность , головокружение все прошло , но голова все равно болит особенно к вечеру давит на виски и переносице , что вы мне посоветуете ужасно надоела боль каждый день(давление при боли в норме).
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!