Воспаление связки стопы

Здравствуйте. Ходила к хирургу. Появилась боль при хотьбе, уже хромаю. Врач выписала компресс с димексид ом и бишофит. Делала не помогает особо. Помогает ванночка с солью бишофит. Как лечить стопу?.

Грыжи в спине.
35 лет

Была ли травма? Где конкретно болит?
Сфоткайте стопу, отметьте крестиком или стрелкой, фото приложите.
Были какие-то обследования?

Константин, нет травм не было. Обследование тоже.

Принятый ответ

Нужно начинать с рентгена и УЗИ или делать МРТ.
Так же нужны анализы, чтобы исключить системные артриты.
Кл ан крови с СОЭ
АСЛО, РФ, СРБ, мочевая кислота - это ревмолробы.

Пока нет диагноза можно начинать стартовое лечение
Найз по 1т 2р в день с Омепразолом.
Мидокалм 150 мг 2р в день.
Диклофенак гель 5% 2р в день.

Показано ограничение нагрузки, ношение примерно такого бандажа
https://trives-shop.ru/catalog/t_46_10_s_bandazh_na_golenostopnyy_sustav.html

После обследований и анализов лечение будет скорректировано.