Плохо себя чувствую
Добрый день, началось всё с покалываний по всему телу иголками, затем пошли подёргивания тоже по всему телу, включая лицо. Сделала ЭМГ и МРТ головного мозга, ходила на очный осмотр к неврологу, но состояние ухудшается, нога болит от колена и ниже, ночи не сплю совсем, подозреваю бас, хочу покончить с собой заранее, ищу способы.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты исследований, невролог на очном осмотре что сказал?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результаты обследований.
Нет ли у Вас стрессов, тревожности?
Ковидом не болели?
По осмотру невролога какие-то отклонения были?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста свои обследования.
Принятый ответ
Здравствуйте!Прикрепите результаты обследования?
Принятый ответ
Здравствуйте .Прикрепите исследования . Вы тревожный человек ,спите спокойно ?