Побочка от КОК. Как перейти на другой препарат

Добрый день. Год пила джес плюс. После консультации с гинекологом перешла на Димиа (это было не обязательно, можно было либо продолжить пить джес, либо перейти на Димиа). Пью 7 дней,каждый день диарея. Как перейти обратно на джес?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Можно просто принимать Джес, с сегодняшнего дня.
По основным действующим веществам у них абсолютно идентичный состав.

Здравствуйте. С 8 дня начать упаковку Джес с 8 таблетки.

Принятый ответ

Анастасия, можете просто перейти на упаковку Джес - аналогичную по счету таблетку. Состав у них одинаковый, поэтому можно сделать и так

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте!

У препаратов один состав, поэтому можете просто следующую по счёту таблетку начать с аналогичной по счёту таблетки Джес

Здравствуйте. Просто начать прием Джес и пропить оставшиеся дни. Состав у них одинаковый

Здравствуй. С 8 дня менструального цикла начать новую упаковку Джес