Кровотечение при приеме КОК
Добрый день! Пью таблетки джес +, четвертый месяц в 19:00. Крайние пару дней получалось принять таблетку только в районе 23:00-00:00. Так повторялось несколько дней под ряд. Вчера на приеме 22 таблетки начались месячные. Сейчас у меня осталось 23 и 24 до приема плацебо. Как быть дальше с таблетками? Заканчивать прием этой пачки или начинать следующую?
Принятый ответ
Здравствуйте. Продолжайте принимать препарат по схеме дальше как положено
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, пачку пить дальше, как принимали ранее. Ничего страшного
Принятый ответ
Здравствуйте!
Принимайте сейчас 4 таблетки плацебо и начинайте новую упаковку. Активные таблетки оставьте на будущее, на всякий случай
Принятый ответ
Здравствуйте. Допивайте эту пачку в прежнем режиме, иногда такое бывает
Принятый ответ
Здравствуйте! Мария дальше принимайте по схеме