Болит пояснтца
Здравствуйте, помогите пожалуйста. 33 недели беременности, сутки назад резко заболела спина, после чего не могу ходить вообще, сковало всю поясницу. До беременности были протрузии и грыжа в пояснице. Пью парацетамол 2 раза в день и мажу мазь ибуфен. Боль не уходит, только хуже. Вызывали скорую, отправили домой. Что можно ещё сдалать? Так как не могу даже повернуться самостоятельно
20 лет
здравствуйте, парацетамол и ибупрофен продолжать, обязательно корсет для беременных подобрать