Уровень ХГЧ 228

Добрый день. Последний день месячных 28.07, 25.08 тест две полоски, вчера началась мазня, на узи плодного яйца не видно. Сегодня ХГЧ 228. Нормально ли это? Боюсь чтоб не внематочная. Спасибо заранее.

Нет
34 года

Здравствуйте! Чтобы понять как беременность развивается необходимо сдать ХГЧ в динамике, каждый 48 часов. Минимум 2 раза.

Плодное яйцо будет видно на узи когда уровень ХГЧ будет выше 1500.