Болит низ живота .
Здравствуйте! Сегодня 14 дпп , хгч 2685. Позанималась растяжкой, на шпагат (раз) и стало тянуть живот, плачу. Вдруг навредила. Выпила ношпу и поставила папаверин. Что теперь будет?( помогите советом,совсем плохо? Выделений нет,но тянет очень не приятно((
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте!
Не волнуйтесь, если выделений нет кровянистых, ничего страшного не произошло. Но сейчас конечно нужно соблюдать покой, никаких нагрузок и растяжек делать не надо. Ставьте папаверин утром и вечером. Можно принимать Магне В6 1т утром, 1т днём, 2т на ночь
Лидия, здравствуйте! Спасибо. А боли почему?
Анастасия, могут быть из-за тонуса матки, снимается препаратами и щадящим режимом
Лидия, спасибо,но на узи рано идти,правильно?
Анастасия, уже можно) но обычно смотрят на 20-25 день после переноса, что бы точно было видно плодное яйцо
Лидия, спасибо , постараюсь успокоиться и верить,что все будет хорошо…??
Рада помочь, Анастасия! Легкой беременности Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте
Повременить сейчас со спортом( даже с растяжкой), раз жалобы у Вас появились,
Навредить Вы прямо не могли, не переживайте,
Отдохнуть сейчас необходимо, следить за самочувствием.
Выделений нет - это очень хорошо!
На УЗИ записаны?
Юлия, здравствуйте! Только на 12-е сентября. Спасибо,надеюсь,что все будет хорошо и я не навредила…
Можно пораньше будет сделать, если жалобы будут более 2-3-х дней.
Папаверин по необходимости можно.
Не за что!
Не переживайте!
Юлия, спасибо! Так и сделаю)
Не за что ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы просто потянули мышцу. Неприятно, но не критично. К беременности это отношение не имеет
Валерия, здравствуйте! Спасибо,Вам,за ответ и помощь ??
Принятый ответ
Здравствуйте. Больше так не делайте. Поставьте ректально папаверин свечи 2р.день
Принятый ответ
Здравствуйте.
Боли у вас из-за тонуса матки .
Начните ставить Папаверин свечи 2раза в день ректально.
Не переживаете, к беременности это отношение не имеет