Нет сил, не чего не хочется
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации, два года очень сильно нервничала, в итоге что произошло, истощение организма, потеря веса, сейчас аппетит есть, много кушаю но не могу набрать вес, не могу набрать вес, нет желания не чего делать, ни какого настроения
Юлия здравствуйте!
Если аппетит вернулся , это уже хороший признак . Вес вернётся не сразу , после неврастении он может вернуться только спустя 1-2 года. Важно чтобы питание было сбалансированно.
Если есть анемия, проверьте уровень ферритина снова - подключите препараты железа.
Могу предположить у вас развитие депрессивного состояния - гуляете ли вы? С кем проводите время ? Увлекаетесь ли чем-либо?
Учитывая затяжной стресс, нервную анорексию в анамнезе - вам необходима прихотерапия с психологом или психотерапевтом.
Также если выражена клиника депрессивного состояния - очная диагностика у психиатра / психотерапевта (медицинского). В случае необходимости вам будет назначена фармакотерапия поддерживающая.
Здоровья вам , берегите себя !