Covid-19 и перелёты

Беременность 16 недель, переболела ковидом 2 недели назад. Из симптомов были температура 38-38,5+ангина гнойная. Есть небольшой кашель. Планирую отпуск с перелётом 4 часа. Стоит ли лететь? Какие анализы сдать?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Гузалия, здравствуйте. Сдайте коагулограмму и общий анализ крови. Если чувствуете себя хорошо, то лететь можно. Пейте больше жидкости в самолете)

Принятый ответ

Добрый день.
Если болели да выздоровели - для перелетов противопоказаний нет, в общем-то. Не более, чем для не-болевших.

Принятый ответ

Здравствуйте! Контрольный осмотр стоит пройти у терапевта, проконтролировать коагулограмму. Если все будет в порядке, можете спокойно лететь.

Принятый ответ

Гузалия, здравствуйте!
Нежелательно конечно. Так как после ковида, тем более на фоне беременности повышены тромбогенные риски.
Но как минимум перед перелётом стоит сдать коагулограмму

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо проконтролировать свёртываемость
Коагулограмма и оак

Здравствуйте, можно коагулограмму, оак, если отклонён не будет,и у вас угрозы не будет, то можно лететь