КТГ расшифровка

Добрый день, прокомментируйте, пожалуйста, результаты КТГ, срок 34 недели и 5 дней, это моё первое КТГ, ничего в этом не понимаю, к врачу только через неделю смогу попасть . Заранее благодарю

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте
КтГ хорошее.По оценке из 10 -9 балов.Все в порядке

Принятый ответ

Здравствуйте
У вас хорошие показатель ктг
Жалобы есть?

Екатерина, здравствуйте, нет, в целом всё вроде в порядке, единственное, например, недели две назад шевеления были более активные, чем теперь.

По узи все в порядке?

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте. По ктг все отлично, не переживайте, с ребенком все в порядке)

Принятый ответ

Здравствуйте, по ктг всё хорошо, гипоксии плода нет, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте,Ольга!Не волнуйтесь,заключение КТГ в норме,что указывает об отсутствии гипоксии у плода.