Разные зрачки

Здравствуйте, у меня зрачок на правом глазу стал сужаться чуть медленее чем на левом И всегда чуть шире левого. Насколько это критично? А то начиталась интернета. Еще заметила лёгкое помутнение на этом глазу и пленку иногда, которая уходит. Заранее спасибо

Панкреатит
27 лет

Здравствуйте. Подскажите, а острота зрения одинаковая на глазах?
В шейном отделе позвоночника нет проблем?

Александра, острота зрения разная, на левом - 2, на правом - 2,25
Сколиоз сильный, можно сказать

Острота зрения не существенно различается
Рекомендую проверить шейный отдел позвоночника и проконсультироваться у невролога

Александра, а к офтальмологу не нужно?
Иногда ещё замечаю прозрачные мушки перед глазами

Из-за разницы размеров зрачков изначально рекомендую всеже обследоваться у невролога, а затем только офтальмолог
Мушки - это может быть деструкция стекловидного тела. Это уже нужно очно смотреть, делать УЗИ глаза

Александра, хорошо спасибо) в общем, жить можно?

Жить всегда можно и нужно. Но нужно также и дообследоваться

Александра, спасибо ещё раз!