Тяжесть в ногах
Здравствуйте ! После родов появилась тяжесть в ногах . отеки. До беремености проблем не было . Сейчас начала принимать белковую смесь. Какой мазью можно помазать, что бы не было тяжести в ногах . ребенка кормлю грудью . Троксевазин пишут что нельзя .
нет
32 года
Здравствуйте. Троксевазин, троксерутин или лиотон, ими можно пользоваться, разрешены.
В инструкциях написаны часто противопоказания, ввиду того, что исследования на послеродовых женщинах не проводились