Тяжесть в ногах

Здравствуйте ! После родов появилась тяжесть в ногах . отеки. До беремености проблем не было . Сейчас начала принимать белковую смесь. Какой мазью можно помазать, что бы не было тяжести в ногах . ребенка кормлю грудью . Троксевазин пишут что нельзя .

нет
32 года

Здравствуйте. Троксевазин, троксерутин или лиотон, ими можно пользоваться, разрешены.

В инструкциях написаны часто противопоказания, ввиду того, что исследования на послеродовых женщинах не проводились