Расшифровка анализов
Месячные нерегулярные,долго не было, приписали Дюфастон 1.т 2р в день на 10 дней. затем перерыв 6 дней.Поможет ли он восстановить цикл? Очень хочу малыша, 2 года не получается. Тесты на овуляцию дают тусклую полоску вторую, в разные дни.
Здравствуйте
ВГКН у вас нет, пролактин тоже в норме. Проходимость труб проверяли?
Валерия, да,они проходимость в норме
Увидела остальные гормоны - сколько вам лет? Овуляцию на УЗИ подтверждали?
Валерия, мне 25, нет не подтвердили
Цикл регулярный? Какой у вас рост и вес?
Валерия, цикл не регулярный, рост 175 вес 80
Есть возможность прикрепить календарь менструаций?
Валерия, нет к сожалению
Надо прицельно отследить овуляцию. Для её регуляции начните приём инозитола по 1 саше 2 раза в сутки не менее месяца
Сдайте также АМГ - надо оценить овариальный резерв. Сдается в любой день цикла
Валерия, а Дюфастон принимать?
Валерия, а инозитол в какой дозировке?
Принятый ответ
Только разве что с целью регулярной менструации
1000 мг 2 раза в сутки
Валерия, а при отмене цикл собьётся?
Валерия, или может клостилбегит купить?