Беспокойный ребенок — вопрос №1034482
Здраствуйте,в последние пару дней ребёнок жутко плачет,прям очень сильно. Сон беспокойный.
Температуры нет. Весь день ползает причмокивает и кричит. Нам 6,5 месяцев ,я незнаю даже на что думать. Помогите пожалуйста, пожскажите от чего такое может быть и на что думать.
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!