Возможна ли температура, после принятия Постинора?
Выпила Постинор по инструкции, к вечеру поднялась темперптура до 37.2. Держится 3 дня. Кровотечения еще не былоч Часто ли бывает такое? Что делать? Это беременность? Посоветуйте пожалуйста, как с этим бороться.
Здравствуйте! Возможно эта Ваша индивидуальная реакция организма.
Выделения после приема бывают не всегда , может сбится немного цикл.
Возможно у Вас начинается и банальная простуда.
Если Вы все приняли согласно инструкции, то вероятность беременности приближается к 0. ( А вообще о беременности можно говорить не ранее чем через 2 недели от ПА)