Возможна ли беременность?
Добрый день. Сегодня с девушкой была два половых акта с презервативом. При первом акте я кончил ей наружу. При втором акте, который был через 2 часа после первого, я достал член и заметил, что слетел презерватив. Я сразу же его достал, а кончил наружу, сперма была не белой. У девушки месячные через 6-7 дней. Возможна ли беременность?
Здравствуйте! Беременности быть не должно.
Не было полноценной эякуляции во влагалище, так же при половом акте за 7 дней до менструации беременность не наступает.
Екатерина, а если какие-то сперматозоиды все-таки остались во влагалище?
Принятый ответ
Даже если предположить, что во влагалище были сперматозоиды, за 6-7 дней до менструации нельзя забеременеть. Так как яйцеклетки уже нет.
Здравствуйте, Данил! Беременность исключается, так как был защищенный половой акт, а семяизвержение было не во влагалище, да и день цикла не подходящий для зачатия
Здравствуйте, вероятность беременности маловероятна. Но можно сдать кроватью на хгч на 10 день от полового акта, если хгч будет больше 25, значит беременность наступила
Здравствуйте!
Данил, нет, вероятность беременности отсутствует.
Нет повода для беспокойства, без семяизвержения во влагалище беременность невозможна и у девушки нефертильные дни.
Араксия, а если какие-то сперматозоиды все-таки остались во влагалище?
Принятый ответ
Здравствуйте
В такие дни цикла беременность маловероятна
И полноценной эякуляции не было
Значит, беременность исключена