Температура 37.6
Здравствуйте. Беременна. срок 7 недель.утром поднялась Температура 37.6, жидкий стул и однократная рвота. Режущие боли вокруг пупка, головная боль, отсутствие аппетита, слабость. Как можно облегчить состояние? Сколько таблеток но-шпы можно в день? Пью уголь и 2 таблетки но-шпы уже выпила. Только вчера выписалась из больницы с диагнозом угроза выкидыша. Ретрохориальная гематома небольших размеров. Принимаю 3 таблетки дюфастона
Добрый день.
Дюфастон - это хорошо. Но-шпу при гематоме принимать не нужно.
Смекта, мезим, панзинорм. Щадящая диета. От головной боли можно принимать парацетамол.
Игорь, просто но-шпа хоть как-то спазм снимает в кишечнике. Благодарю.
Здравствуйте! Вы на ковид сдавали? Что кушали?
Можно принять смекту, полисорб
Светлана, да, неделю назад правда, при поступлении. Отрицательный. Надо пересдать? Да по еде вообще ничего не понятно. ? покупала в основном готовую еду из вкусвилл, на запах и вкус была нормальная.
Сейчас лето, поэтому еда быстро может портиться
Пока можно выпить полисорб или смекту, а дальше наблюдайте
При ухудшении состояния - лучше сдать на ковид
Светлана, хорошо. Благодарю.
Принятый ответ
Пожалуйста ? вам скорейшего восстановления и лёгкой беременности?